Меню Меню
RU

Новая Toyota C-HR. Смелый стал еще смелее

18.10.2023


Выразите себя с помощью новой и яркой Toyota C-HR. Созданный без правил и вдохновленный C-HR первого поколения, изменившим стереотипы о городском кроссовере, новый компактный внедорожник от Toyota не похож ни на один другой. За рулем новой Toyota C-HR вы смело можете отличиться в потоке автомашин как в городе так и на шоссе.

Заявка на тест-драйвЗапросить предложение

Новый Toyota C-HR

Дизайн, который ломает стереотипы

Новая Toyota C-HR нарушает привычные правила. Это невозможно не заметить, ведь в нем сочетается стиль купе с сильным общим имиджем городского внедорожника и смелыми цветовыми решениями. Свободомыслящий и инновационный, с четкими линиями и динамичным профилем, этот концепт-кар воплотился в серийном автомобиле.


  • Новая окраска кузова Bi-tone Plus расширяет контрастную черную крышу, охватывая также заднюю часть автомобиля, повторяя изгибы кузова и подчеркивая выразительные пропорции автомобиля.
  • Впервые в автомобиле Toyota встроенные раздвижные дверные ручки являются одним из ключей к чистому, скульптурному стилю нового Toyota C-HR.
  • Смелый дизайн требует выразительных деталей. Внимание привлекают 20-дюймовые фрезерованные диски, которые придают общему образу автомобиля эмоции автомобиля высокого класса.
  • Панорамная крыша из термоэффективного стекла обеспечивает свет и пространство без нежелательного тепла.


Впечатляющая функциональность

Многофункциональный, но интуитивно понятный, новый Toyota C-HR предлагает удобный и персонализированный пользовательский опыт, который предвосхищает ваши потребности. Превратите свое путешествие в незабываемые впечатления благодаря беспроводному подключению, быстрому внутреннему освещению и захватывающему объемному звуку.

  • 12,3-дюймовый сенсорный экран Toyota Smart Connect, совместимый с Apple CarPlay и Android Auto, позволяет вам легко просматривать свой цифровой мир.
  • Изменяемое внутреннее освещение, которое вы можете настроить по своему вкусу, предлагает палитру из 64 цветов. Посмотрите, как оно меняется в зависимости от дневного света и времени суток. Благодаря системе Safe Exit Assist световой сигнал также может загореться красным, предупреждая о возможном столкновении.
  • Динамики JBL премиум-класса обеспечивают захватывающее звучание. Металлическая решетка на высокочастотных динамиках помогает обеспечить чистые высокие частоты, а мощный низкочастотный динамик обеспечивает четкие басы.
  • Наш новейший набор систем активной безопасности и помощи водителю Toyota Safety Sense входит в стандартную комплектацию и предлагает новые, улучшенные технологии по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Некоторые элементы экстерьера, интерьера и цифровых услуг могут быть доступны в качестве дополнительного оборудования.

Toyota C-HR нового поколения
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

Яркий и прогрессивный, новый Toyota C-HR смел и безошибочно современен. Сделан в Европе с акцентом на потребности европейских клиентов. Автомобиль ориентирован на экологичность, используя больше переработанных материалов, а также материалов, не содержащих компонентов животного происхождения. Это возможно за счет минимизации выбросов углекислого газа, веса и внедрения новых производственных процессов. С претензией на Премиум-класс, электрифицированный и с изысканным дизайном – это тот автомобиль, которого вы ждали.

Позвоните по телефону 67204746 и закажите новую Toyota C-HR прямо сейчас!

Страница модели!