Меню Меню
RU

Toyota Eurocare


Помощь на дороге Toyota

Услуга бесплатной помощи на дороге от Toyota действует до 10 лет при условии, что Ваша Toyota проходит регулярное обслуживание в официальном представительстве Toyota*

Услуга помощи на дороге Toyota Eurocare – это часть нашей программы по обеспечению удовлетворенности клиентов, которая гарантирует Вам беззаботную езду 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Помощь на дороге Toyota 24/7 действительна в течение 10 лет во всех странах Балтии и более чем в 30 европейских странах. Если Вы проводите регулярное обслуживание своего автомобиля Toyota в официальном представительстве, то при каждом обслуживании полная услуга помощи на дороге продлевается для Вас на следующий год. И даже после истечения срока гарантии. До тех пор, пока автомобилю не исполнится 10 лет. Без ограничения по пробегу.

 * Распространяется на все новые модели Toyota, приобретенные в официальном представительстве Toyota в странах Балтии с 01.01.2020.

Если Вы находитесь в Латвии, звоните: Если Вы находитесь за границей, звоните:
+8000 44 11* +371 678 19 711*

*) Местные расценки на коммуникационные услуги

В службу аварийной помощи Toyota Eurocare можно обращаться в следующих случаях:

  • Механическая неисправность
  • Дорожно-транспортное происшествие
  • Закончилось топливо
  • Сел аккумулятор
  • Прокол шины
  • Вы потеряли или забыли ключи в автомобиле
     

Пять советов о том, как звонить в Toyota Eurocare:

  • Ваши персональные данные: Ваше имя и контактный телефон, количество пассажиров и т.п.
  • Данные о транспортном средстве: Регистрационный знак и/или идентификационный номер транспортного средства (VIN-код), цвет.
  • Описание проблемы:  Что случилось, описание ситуации на данный момент.
  • Местонахождение транспортного средства и пассажиров: Точное описание места, в котором находитесь Вы, другие пассажиры и транспортное средство.
  • Также пригодится следующая информация: номер шоссе, километр, на котором Вы находитесь, ближайший населенный пункт и т.д.
  • В случае кражи автомобиля: Если автомобиль был украден, то перед обращением необходимо получить соответствующую справку в местном правоохранительном органе.
  По месту жительства +50 км За гранцей
Передача сообщений и консультирование X X X
Ремонт неисправности в автомобиле X X X
Буксировка X X X
Гостиница / иной вариант размещения   X X
Аренда автомобиля   X X
Продолжение поездки – возвращение домой   X X
Поездка за отремонтированным автомобилем   X X
Услуга водителя     X
Репатриация транспортного средства     X

Больше информации в проспекте Toyota Eurocare или у наших консультантов.

Программа Toyota Eurocare поддерживается в следующих странах: Андора, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина*, Болгария, Сеут, Хорватия*, Кипр, Чешская республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, бывшая Югославско – македонская республика (FYROM), Германия, Гибралтар, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Монако, Норвегия, Польша, Португалия, республика Сан – Марино, Румыния*, Словения*, Словацкая республика, Испания, Швеция, Нидерланды, Европейская часть Турции, Великобритания, Ватикан.

*) Качество услуг в отмеченных странах может отличаться в зависимости от местной ситуации.