Меню Меню
RU

Toyota Professional

Мы помогаем предоставить предприятиям продукты и услуги, необходимые для того, чтобы оставаться в движении. Узнайте больше о том, как мы можем помочь Вашему бизнесу.

  • 1) Поддержка потребностей Вашего предприятия
    Мы предлагаем специализированный ассортимент продуктов, коммерческих автомобилей и услуг, которые с уверенностью удовлетворят потребности Вашего бизнеса.
  • 2) Больше, чем просто коммерческий автомобиль
    Мы строим наши основы на принципах качества, заботы и полного душевного спокойствия. Toyota Professional – это партнер, на которого Вы можете положиться.
  • 3) Правильные инструменты для работы
    Мы всегда постараемся найти лучшие инструменты для работы и обеспечить уровень обслуживания, который не подведет Вас.

Откройте для себя Toyota Professional

В Toyota Professional мы всегда поддерживаем Вас. Мы понимаем, что Ваш автомобиль имеет важное значение для Вашего бизнеса, и мы всегда будем делать все возможное, чтобы Вы были в движении. Наш специализированный ассортимент продуктов и услуг разработан, чтобы помочь Вашему предприятию, обеспечивая лучшую в своем классе производительность и грузоподъемность.

Откройте для себя Toyota Professional

Мы всегда рядом с вашим предприятием

Если Вы ищете подменные фургоны, страхование, экспресс сервис или помощь на дороге, тогда Toyota Professional – это Ваш деловой партнер ЛКТ. Наш широкий спектр услуг удовлетворит все потребности Вашего бизнеса.

Гарантия Toyota Relax

Гарантия Toyota Relax обеспечивает душевное спокойствие, так как каждая новая и подержанная Toyota поставляется с 3-летней гарантией производителя, за которой следует дополнительная гарантия 12 месяцев / 15 000 км после прохождения каждого обслуживания. До 10 лет или до 185 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше. Таким образом, Вы можете расслабиться, зная, что Ваш бизнес находиться в надежных руках.

Сервис Toyota Express

Если Вы выберете сервис Toyota Express, мы вернем Вас на дорогу в 2 раза быстрее. Два специально обученных механика одновременно работают над Вашем автомобилем, поэтому мы вдвое сокращаем время обслуживания. Сервис Toyota Express экономит Ваше время и время Ваших сотрудников.

Помощь на дороге

Автомобили Toyota максимально надежные, но проблемы все еще могут возникать, особенно когда речь идет о плохой погоде или плохих дорожных условиях. К счастью, помощь на дороге Toyota доступна круглосуточна – как в стране проживания, так и за рубежом. Она покрывает помощь при поломке, эвакуацию транспортного средства и размещение в гостинице, если нужно.

Подменные фургоны

Благодаря сервису Toyota Professional можно забронировать подменный автомобиль, поэтому Вам никогда не придется менять свои планы. Чтобы обеспечить доступность бронируйте обслуживание и сразу закажите автомобиль. У Вас будет выбор из множества вариантов, включая легковые пассажирские автомобили и коммерческие автомобили.

Комплексное решение по лизингу и страхованию малотоннажных грузовых автомобилей

Ваш надежный партнер в сфере лизинга и страхования, Toyota Professional предлагает полный спектр услуг для малотоннажных грузовых автомобилей Toyota. В их перечень входит быстрое и простое оформление лизинга и страхования, рассмотрение страховых случаев, ремонтные работы высочайшего качества и решение множества других вопросов. Toyota Professional всегда готова Вам помочь, чтобы Ваша компания продолжала спокойно работать в любых условиях.

Больше о Toyota Relax Ознакомьтесь с гарантиями Больше о помощи на дороге

Ознакомьтесь с нашими коммерческими автомобилями

Независимо от размера Вашей компании, Вы всегда сможете подобрать для себя коммерческие автомобили высочайшего качества. Мы предлагаем модели как с двигателями внутреннего сгорания, так и с электродвигателями.

Просмотреть весь модельный ряд

Модификации

Наша крупная сеть авторизованных представительств Toyota предлагает как стандартные, так и индивидуальные услуги по модификации, адаптированные к потребностям Вашего бизнеса. Если Вам нужны усовершенствованные решения для хранения, рефрижераторы или стеллажи для фургонов, мы будем здесь, чтобы помочь с любым запросом на преобразование. А статус авторизованных представительств Toyota для модификаций означает, что мы обеспечим соответствие нашим собственным строгим стандартам качества производства и процесса самой модификации.

Сеть представительств Toyota в Прибалтике

Toyota представлена по всей Прибалтике. Наша обширная сеть представительств состоит из многочисленных центров, сервисных мастерских и мастерских по кузовным работам. Если Ваш бизнес находится в странах Балтии, Toyota это Ваш надежный партнер.

Контакты