Меню Меню
  • Салон: 67204750
  • Сервис: 67358005
RU

Наша команда

Администрация
Отдел продаж
    • Edmunds Vaitkevics
    • Руководитель отдела продаж
    • Tālrunis:
      67358002
    • E-pasts:
      edmunds@amserv.lv
    • Jūlija Mihejenko
    • Руководитель отдела корпоротивных продаж
    • Tālrunis:
      67204746
    • E-pasts:
      julija.mihejenko@amserv.lv
    • Alīna Tribuņko
    • Ассистент руководителя отдела продаж
    • Tālrunis:
      67204748
    • E-pasts:
      alina.tribunko@amserv.lv
    • Atis Helds
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67358013
    • E-pasts:
      atis@amserv.lv
    • Vadims Pozņaks
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67204747
    • E-pasts:
      vadims.poznaks@amserv.lv
    • Ronalds Neilands
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67204327
    • E-pasts:
      ronalds.neilands@amserv.lv
    • Uģis Priede
    • Консультант по продажам автомобилей
    • Tālrunis:
      67130742
    • E-pasts:
      ugis.priede@amserv.lv
    • Dāvids Reinis Joma
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67130745
    • E-pasts:
      davids.joma@amserv.lv
    • Iveta Mieze
    • Ассистент отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67204750
    • E-pasts:
      iveta.mieze@amserv.lv
    • Kristīne Matisa
    • Ассистент отдела продаж автомобилей
    • Tālrunis:
      67204750
    • E-pasts:
      kristine.matisa@amserv.lv
    • Aivars Naglis
    • Kонсультант продажи подержанных автомобилей
    • Tālrunis:
      67358009
    • E-pasts:
      aivarsn@amserv.lv
    • Austris Lasmanovičs
    • Kонсультант продажи подержанных автомобилей
    • Tālrunis:
      67358009
    • E-pasts:
      austris@amserv.lv
    • Vitālijs Jekimovs
    • Kонсультант продажи подержанных автомобилей
    • Tālrunis:
      67358009
    • E-pasts:
      vitalijs.jekimovs@amserv.lv
    • Mihails Serkovs
    • Kонсультант по регистрацию автомобилей
    • Tālrunis:
      67204750
    • Elīna Dzene
    • Kонсультант по страхованию и лизингу
    • Tālrunis:
      67358003
    • E-pasts:
      elina.dzene@amserv.lv
Сервис
    • Laura Ūdre
    • Руководитель послепродажного обслуживания
    • Tālrunis:
      67358005
    • E-pasts:
      laura.udre@amserv.lv
    • Aivars Brikmanis
    • Руководитель кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      aivars@amserv.lv
    • Aleksandrs Lapickis
    • Специалист послепродажного обслуживания
    • Tālrunis:
      67204750
    • E-pasts:
      aleksandrs@amserv.lv
    • Ilze Apine
    • Администратор кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      ilze.apine@amserv.lv
    • Ivars Vītols
    • Мастер кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      ivars.vitols@amserv.lv
    • Raimonds Rudņickis
    • Консультант кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      raimonds@amserv.lv
    • Emīls Skaidrais
    • Консультант кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      emils.skaidrais@amserv.lv
    • Juris Vītols
    • Консультант кузовного ремонта автомобилей
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      juris.vitols@amserv.lv
    • Raitis Mellupis
    • Консультант покрасочного и кузовного отдела автосервиса
    • Tālrunis:
      67358011
    • E-pasts:
      raitis.mellupis@amserv.lv
    • Druvis Vasiļčiks
    • Консультант по продажам запасных частей
    • Tālrunis:
      67358007
    • E-pasts:
      druvis.vasilciks@amserv.lv
    • Pauls Laksbergs
    • Консультант по продажам запасных частей
    • Tālrunis:
      67358007
    • E-pasts:
      pauls.laksbergs@amserv.lv