Меню Меню
RU

Наша команда

Администрация
    • Ints Pērkons
    • Член правления
    • Телефон:
      67358000
    • Электронная почта:
      ints@amserv.lv
    • Iveta Grase
    • Руководитель сервиса клиентов
    • Телефон:
      67130737
    • Электронная почта:
      iveta.grase@amserv.lv
Отдел продаж
    • Edmunds Vaitkevics
    • Руководитель отдела продаж
    • Телефон:
      67358002
    • Электронная почта:
      edmunds@amserv.lv
    • Jūlija Mihejenko
    • Руководитель отдела корпоротивных продаж
    • Телефон:
      67204746
    • Электронная почта:
      julija.mihejenko@amserv.lv
    • Gundars Kleperis
    • Бизнес-менеджер корпоративных клиентов
    • Телефон:
      67130742
    • Электронная почта:
      gundars.kleperis@amserv.lv
    • Alīna Ļebedeva
    • Ассистент руководителя отдела продаж
    • Телефон:
      67204748
    • Электронная почта:
      alina.lebedeva@amserv.lv
    • Santa Bērziņa
    • Руководитель проектов
    • Телефон:
      67204748
    • Электронная почта:
      santa.berzina@amserv.lv
    • Atis Helds
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67358013
    • Электронная почта:
      atis@amserv.lv
    • Vadims Pozņaks
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67204747
    • Электронная почта:
      vadims.poznaks@amserv.lv
    • Ronalds Neilands
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67204327
    • Электронная почта:
      ronalds.neilands@amserv.lv
    • Dāvids Reinis Joma
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67130745
    • Электронная почта:
      davids.joma@amserv.lv
    • Iveta Mieze
    • Консультант отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67204750
    • Электронная почта:
      iveta.mieze@amserv.lv
    • Agnese Blauma
    • Администратор отдела продаж автомобилей
    • Телефон:
      67204748
    • Электронная почта:
      agnese.blauma@amserv.lv
    • Aivars Naglis
    • Руководитель отдела по продажам подержанных автомобилей
    • Телефон:
      67358009
    • Электронная почта:
      aivarsn@amserv.lv
    • Austris Lasmanovičs
    • Kонсультант продажи подержанных автомобилей
    • Телефон:
      67358009
    • Электронная почта:
      austris@amserv.lv
    • Mihails Serkovs
    • Kонсультант по регистрацию автомобилей
    • Телефон:
      67204750
    • Elīna Dzene
    • Kонсультант по страхованию и лизингу
    • Телефон:
      67358003
    • Электронная почта:
      elina.dzene@amserv.lv
Сервис
    • Laura Ūdre
    • Руководитель послепродажного обслуживания
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      laura.udre@amserv.lv
    • Aivars Brikmanis
    • Руководитель кузовного отдела автосервиса
    • Телефон:
      67358011
    • Электронная почта:
      aivars@amserv.lv
    • Mārtiņš Veilands
    • Руководитель сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      martins.veilands@amserv.lv
    • Ints Trokša
    • Специалист послепродажного обслуживания
    • Телефон:
      67204750
    • Электронная почта:
      ints.troksa@amserv.lv
    • Igors Pasečnijs
    • Kонсультант сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      igors.pasecnijs@amserv.lv
    • Ģirts Brīniņš
    • Kонсультант сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      girts.brinins@amserv.lv
    • Kalvis Čekovs
    • Kонсультант сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      kalvis.cekovs@amserv.lv
    • Edmunds Melveris
    • Консультант сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      edmunds.melvers@amserv.lv
    • Normunds Stilve
    • Контролер качества
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      normunds.stilve@amserv.lv
    • Jānis Vīgrants
    • Mастер сервиса
    • Телефон:
      67358005
    • Электронная почта:
      janis.vigrants@amserv.lv
    • Raimonds Rudņickis
    • Консультант кузовного отдела автосервиса
    • Телефон:
      67358011
    • Электронная почта:
      raimonds@amserv.lv
    • Emīls Skaidrais
    • Консультант кузовного отдела автосервиса
    • Телефон:
      67358011
    • Электронная почта:
      emils.skaidrais@amserv.lv
    • Juris Vītols
    • Консультант кузовного ремонта автомобилей
    • Телефон:
      67358011
    • Электронная почта:
      juris.vitols@amserv.lv
    • Raitis Mellupis
    • Консультант покрасочного и кузовного отдела автосервиса
    • Телефон:
      67358011
    • Электронная почта:
      raitis.mellupis@amserv.lv
    • Pauls Laksbergs
    • Руководитель отдела по продажам запасных частей
    • Телефон:
      67358007
    • Электронная почта:
      pauls.laksbergs@amserv.lv