Меню Меню
RU

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ COROLLA CROSS HYBRID

10.05.2022

Первый внедорожник Corolla привносит в самый продаваемый в мире модельный ряд новый мощный стиль кузова. Сочетая в себе практичность просторного внедорожника с высокой посадкой и наши передовые гибридные технологии и технологии безопасности, Corolla Cross дает семьям все, что им нужно в повседневной жизни. Модель будет доступна к концу 2022 года.

TOYOTA COROLLA CROSS
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

НАСЛАДИТЕСЬ ПОЕЗДКОЙ

Мощный и утонченный Corolla Cross с высокой посадкой обеспечивает непринужденную практичность и превосходную обзорность, предлагая облик и ощущение истинного внедорожника. Большие проемы задних дверей и достаточность места для головы и ног гарантируют легкий доступ и комфорт, а вместительный багажник и раздельно складывающиеся сиденья дают желанную гибкость для задач повседневной жизни или активного отдыха. Здесь поездкой наслаждаются все.

СИЛА УЛЫБОК

Благодаря нашей новой гибридной технологии 5-го поколения Corolla Cross дарит каждому повод улыбаться. Новый 2,0-литровый гибридный двигатель предлагает непревзойденное сочетание мощности и низкого уровня выбросов CO2. А благодаря опциональному интеллектуальному полному приводу (AWD) Вы получаете уверенность и спокойствие в любых условиях. Улучшенное ускорение, меньший расход топлива и отсутствие зарядных штепселей вносит вклад в то, что каждая семейная поездка в Corolla Cross Hybrid будет удовольствием.

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Независимо от того, что Вы делаете: едете по делам или собираетесь в поездку на выходные, Corolla Cross всегда дает Вам защиту и возможности подключения. Благодаря технологиям безопасности T-Mate и системам помощи водителю, в том числе улучшенной системе предупреждения столкновений и системе экстренной остановки, поездки стали гораздо безопаснее. А благодаря набору встроенных средств связи, от облачной навигации в реальном времени через 10,5-дюймовый сенсорный HD-экран до беспроводной интеграции со смартфоном, будет увлекательно даже отвозить ребенка в школу.

ЕСТЬ МНОГО ПРИЧИН ЛЮБИТЬ ВНЕДОРОЖНИКИ

Благодаря более высокой посадке и большему дорожному просвету внедорожники обеспечивают непревзойденную круговую обзорность и уверенность. Независимо от того, путешествуете ли Вы по городу или по непроторенным дорогам, Вы прибудете в пункт назначения расслабленным и уверенным.

ПРИВЕТСТВУЙТЕ ПРАКТИЧНОСТЬ

Более высокая конструкция внедорожника освобождает больше внутреннего пространства, чем в обычном хэтчбеке или седане. Наряду с большим пространством для головы и ног, они имеют просторные багажники, в которые обычно легче складывать вещи благодаря высокой грузоподъёмности и широкому проёму двери багажника. 

УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ВОЖДЕНИЯ

Проворные и отзывчивые современные внедорожники теперь доставляют истинное удовольствие водителю. Сочетающие в себе гибридную технологию и полный привод внедорожники Toyota, такие как Corolla Cross, обеспечивают динамическую мощность и уверенность в любых погодных условиях и в любом путешествии.