Меню Меню
RU

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ АВТО – ПОЛНОГИБРИДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ АВТОМОБИЛИ TOYOTA

22.04.2021

Что касается гибридных автомобилей, Toyota уже более чем 23 года радикально меняет рынок и внедряет инновации. За это время по сравнению с аналогичными бензиновыми двигателями мы обеспечили сокращение выбросов CO2 более чем на 120 миллионов тонн по всему миру. Благодаря высокой производительности и динамичным инновациям в нашей ДНК, на дорогах уже более чем 15 миллионов стильных гибридов по всему миру.

Откройте для себя предложение для моделей Corolla и C-HR:

  • Выкупим имеющийся у вас автомобиль на выгодных условиях!
  • До 60%* времени поездки полностью на электроэнергии;
  • На 100% самозаряжающийся – не требуется заряжать от электросети;
  • С пакетом систем безопасности Toyota Safety Sense нового поколения.

РАСПРОЩАЙТЕСЬ СО СТАРОЙ МАНЕРОЙ ВОЖДЕНИЯ

Полногибридные электрические автомобили Toyota экономят топливо и деньги, а также производят самые низкие выбросы CO2 в своем классе. Поскольку все наши полногибридные электрические автомобили самозаряжающиеся, их не требуется подключать к электросети для подзарядки аккумуляторов.

Полногибридные электрические автомобили Toyota просты и удобны в эксплуатации. Автомобили, оснащенные бензиновым двигателем и электромотором, плавно переключаются с одного источника энергии на другой, а это значит, что вы можете наслаждаться поездкой так же, как и всегда.

Более экологичная поездка. Полногибридные электрические автомобили Toyota выбрасывают в воздух меньше углекислого газа, чем аналогичные автомобили с бензиновым или дизельным двигателем. За последние 23 года мы обеспечили сокращение выбросов CO2 более чем на 120 миллионов тонн по всему миру.

Мы настолько уверены в своей технологии, что даем 10-летнюю гарантию гибридного аккумулятора.

Полногибридные электрические автомобили Toyota самозаряжающиеся, их не требуется подключать к электросети. Просто сядьте за руль, пристегните ремень безопасности и начинайте движение.

Цены действительны с 01.07.2021. до 30.09.2021 г. или до нового уведомления.

Цены на Corolla Hatchback
Цены на Corolla Sedan
Цены на Corolla Touring Sports

* Оценка основана на данных за период 01.04.2020 – 01.04.2021. Тест-драйвы были проведены в Латвии на гибридных автомобилях Toyota, на которых установлено устройство Driveco. Устройство позволяет измерять время, когда автомобиль движется в электрорежиме и не потребляет топливо. Процент показывает среднее время вождения в электрорежиме и зависит от стиля вождения, погодных и дорожных условий и выбранного маршрута.