Меню Меню
RU

Подготовь машину к лету!

28.05.2020

Весной, как и осенью, когда автомашина подготавливается к нашим суровым погодным условиям, необходимо провести профилактические работы по уменьшению следов, оставленных на кузове автомобиля в течение зимнего сезона, и приданию салону автомобиля нового блеска и свежести. Весенние работы связаны с уменьшением следов на кузове, вызванных эксплуатацией автомобиля в зимнее время. Кроме того, рекомендуется обрабатывать кузов защитными средствами, которые помогут автомобилю оставаться чистым и блестящим в течение более длительного периода времени после мытья и обеспечат дополнительный комфорт и экономию времени для водителя в течение всего лета. Автосервис “Amserv Motors” предлагает текущие сезонные работы по особо выгодным ценам!*

ХИМИЧЕСКАЯ ЧИСТКА САЛОНА**

  • Легковой автомобиль - 120 евро
  • Внедорожник - 140 евро

НАНЕСЕНИЕ НАНОПОКРЫТИЯ НА КУЗОВ АВТОМОБИЛЯ

  • Легковой автомобиль - 170 евро
  • Внедорожник - 200 евро

УДАЛЕНИЕ МЕЛКИХ ПЯТЕН***

  • Легковой автомобиль - 30 евро
  • Внедорожник - 35 евро

ЧИСТКА САЛОНА ОЗОНОМ

  • Легковой автомобиль - 34,99 евро
  • Внедорожник - 34,99 евро

*) Просим заранее подать заявку на услугу, а также учесть, что для качественного выполнения запланированных работ в полном объеме нам потребуется 4-5 часов. В случае повреждения лакокрасочного покрытия до определенной степени, возможно, потребуется нанесение нового слоя лакокрасочного покрытия. Стоимость этой услуги составляет примерно 430 EUR с учетом НДС в размере 21%. Стоимость зависит от размеров и конфигурации кузова автомашины.

**) Химическая чистка салона проводится и в том случае, если обычные способы чистки не помогают: загрязнились сиденья, пятна на текстильной поверхности не выводятся, не удаляются следы на руле и дверных ручках. В процессе химической чистки обрабатываются сиденья, обшивка потолка, покрытие пола и багажного отделения. С помощью химической чистки можно также избавиться от следов пролитой в салоне пахучей жидкости. Сначала салон очищается от пыли, песка и другого мусора. Производится также мойка ветровых стекол. Для чистки ковриков, центральной консоли, приборной панели и пластмассовых деталей дверей используются специальные чистящие средства. С помощью пылесоса очищается текстильное покрытие багажного отделения. В отличие от обычной чистки в процессе химической чистки производится обработка салона жидкими химическими средствами. После этой влажной обработки рекомендуется оставить машину для просыхания в течение не менее 12 часов. Преимущества химической чистки – гораздо более продолжительное сохранение в салоне чистоты и свежести. Рекомендуем выполнять химическую чистку салона дважды в год.

***) Удаление битумных, солевых пятен, а также других мелких следов.

Все цены включают налог на добавленную стоимость (НДС). Цены и условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. Предложение действительно до 31.08.2020.

Записаться на услугу можно по телефону 6 735 8005

«Amserv Motors» - Ваш автоцентр Toyota в Риге, улица Краста 3.
Прекрасные машины и дружная команда!