Меню Меню
RU

Важная информация относительно Covid-19

30.03.2020

Уважаемые Клиенты!

Теперь мы должны ответственно отойти друг от друга, чтобы мы могли снова быть вместе в будущем! AMSERV MOTORS – автоцентр Toyota на улице Краста, 3 в Риге будет работать до тех пор, пока не будет объявлено о чрезвычайном запрете.

Команда AMSERV MOTORS знает о своих обязанностях, и каждый из нас не придет на работу в случае болезни или при подозрении о заражении коронавирусом, и мы ожидаем того же от наших клиентов. Если вы путешествовали в страны, подверженные риску или подозреваете, что вы вступили в контакт с инфицированным человеком или человеком, который должен быть помещен в карантин, или просто чувствует себя нездоровым или имеет признаков заражения, пожалуйста, будьте ответственны и отложите запланированный визит в автоцентр. Вы можете перенести бронирование услуг, позвонив по телефону +371 67358005 или используя электронную почту serviss@amserv.lv, и тем же способом вы можете заказать нашу новейшую услугу СЕРВИС НА ДОМ. Читайте об этой услуге на https://bit.ly/servissmajasru

Мы серьезно относимся к ситуации и принимаем меры предосторожности, чтобы максимально защитить себя и своих клиентов. Мы сократим количество наших прямых контактов, будем больше общаться по телефону и электронной почте, а также будем поддерживать желаемую двухметровую дистанцию ​​во время разговора и, по возможности, заранее договоримся о встрече.

Очень важно понимать, что для ограничения распространения нового коронавируса (и любого другого инфекционного заболевания) одинаково важно, чтобы все были осторожны. Цепь так же сильна, как и ее самое слабое звено. Давайте попробуем быть сильнее каждого, в данном случае – более осторожны и будем следовать общим правилам, хотя иногда они могут казаться формальными или непонятными. Вот несколько важных вещей, о которых следует помнить:

1) Социальная дистанция – не ближе 2 метров к другим людям. Не соблюдая дистанцию в два метра, одновременно в общественных местах на открытом воздухе или в помещении могут собираться не более двух человек. Исключение составляют лица, проживающие в одном домохозяйстве, или родители и их несовершеннолетние дети, если они не проживают в одном домохозяйстве. Более двух человек могут также собираться для исполнения своих трудовых обязанностей.

2) Тщательное и регулярное дезинфекция и мытье рук с мылом как можно чаще в течение не менее 30 секунд.

3) Использование индивидуальных масок для лица, как только они будут доступны.

4) Дезинфекция контактных поверхностей автомобиля – смотрите рекомендации здесь: https://bit.ly/dezinfekcijaru

5) Воздержание от любых личных встреч или посещений общественных мест, за исключением случаев, когда это необходимо для немедленного выполнения обязанностей или для удовлетворения основных потребностей.

На момент подготовки информационного материала в автоцентре AMSERV MOTORS в Риге, на улице Краста, 3 были реализованы следующие мероприятия, связанные с новыми условиями:

1) Дезинфицирующее средство доступно в салоне и в зале обслуживания клиентов автосервиса.

2) Сотрудники нашего автоцентра регулярно информируются о дополнительных гигиенических требованиях и мерах предосторожности.

3) В нашей компании больше нет внутренних рабочих встреч.

4) В автомобилях контактные поверхности дезинфицируются до и после обслуживания;

5) Защитные чехлы на сиденье водителя, рычаг переключения передач, руль и защитный коврик используются при обслуживания любого автомобиля.

6) Мы установили прозрачный барьер для защиты посетителей и персонала в нашем зале обслуживания клиентов.

7) Чтобы избежать очередей в центре обслуживания клиентов, у каждого клиента должен быть свой личный номер обслуживания.

8) В автосервисе Toyota была внедрена новая услуга – СЕРВИС НА ДОМ.

9 Автосалон предлагает услугу – видеосъемка интересующего автомобиля и отправка подготовленного материала клиенту в электронном виде, так что выбранный автомобиль можно просмотреть без посещения автосалона.

Контакты и часы работы AMSERV MOTORS с оперативными изменениями можно найти здесь: https://bit.ly/toyotarus

Сегодня здоровье наших клиентов, сотрудников и общественности имеет первостепенное значение. Будем ответственны - позаботимся о своей безопасности и безопасности окружающих!

Спасибо за ваше понимание и удачи!