Меню Меню
RU

Безопасность в обслуживнии – используйте службу доставки автомобиля на сервис

28.05.2020

Если у вас или вашей компании имеется автотранспорт, которому пришло время для технического обслуживания, замены масла или решения каких-либо технических проблем, которые не устранены раньше – нашa новую услугa автосервиса СЕРВИС НА ДОМ подходит именно вам и прямо сейчас!

Что это значит?

1) Подать заявку на услугу по телефону 67358005 или онлайн;

2) Договориться о времени и месте, куда мы возьмем машину *;

3) В назначенное время (утром) мы приедем к вам ** за обслуживаемым автомобилем;

4) Доставым авто в автосервис Toyota “Amserv Motors”;

5) После того, как мы подсчитаем объем работы, которую мы будем выполнять, мы скоординируем работу с вами и вышлем вам счет, который вы можете оплатить;

6) Мы доставим обслуженный автомобиль (в конце рабочего дня) обратно вам **;

7) Дезинфицируем контактные поверхности автомобиля и его салона перед и после транспортировкой (услуга включена в стоимость).

Почему это выгодно?

1) Ограничения по чрезвычайной ситуации могут быть соблюдены без необходимости посещения общественных мест, таких как автосервис;

2) Нет необходимости брать такси, менять автомобиль или использовать общественный транспорт или просить шофера, чтобы добраться домой или на работу из / в автосервис;

3) Автомобиль будет в рабочем состоянии на все время чрезвычайной ситуации. Это важно – машина может стать необходимой в любой непредвиденный момент, когда требуется мобильность и салон уже будет продезинфицирован;

4) После окончания чрезвычайной ситуации будут возникать значительные очереди и задержки из-за дисбаланса ресурсов / спроса, но ваше транспортное средство будет полностью работоспособным, и вы сможете перейти к следующему обслуживанию в то время, когда жизнь уже будет в обычном русле!

5) Если вашему автомобилю требуется больше времени на ремонт или вам нужно ждать доставки запасных частей, это подходящее время, чтобы сделать это, не мешая запланированной повседневной работе, поскольку мобильность в настоящее время ограничена для широкой публики.

Сколько это стоит?

Стоимость услуги на момент подготовки информационного материала составляет 25 евро с учетом НДС. Предоплата требуется как для обслуживания, так и для планового обслуживания.

*) Услуга доступна в черте города Риги, количество однодневных заказов ограничено. Пожалуйста, подайте заявку с запасом времени.

**) Требуется доступное контактное лицо, которое уполномочено сдать и принять автомобиль для и после обслуживания.