Меню Меню
RU

МОДЕЛЬ СПЕЦИАЛЬНОЙ СЕРИИ TOYOTA HILUX 2019

01.05.2019

Hilux – одна из моделей, которую мы уже на протяжении нескольких десятилетий часто видим как в репортажах со спортивных мероприятий, из “горячих точек” планеты, так и в выпусках новостей о сельской жизни. Модель Hilux этого года получила улучшенный интерьер и обновила элементы экстерьера, например, детали заднего бампера, противотуманных фар (можно выбрать черные или темно-серые). Безусловно,  основная “фишка”  новой модели – дизайнерские фрезерованные черные 18-дюймовые легкосплавные диски.

TOYOTA HILUX SPECIAL EDITION 2019
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

В интерьере доминируют черные тона: это касается как поверхности приборной панели и дверей, так и отделочных материалов рулевого колеса и рычагов управления. Оригинальный дизайн обрел даже ключ автомобиля, созданный в виде силуэта передней части Hilux.

Модель со специальным оснащением получила название Toyota Hilux Special Edition. Понятно, что она займет верхнюю позицию в прайс-листе, и вполне обоснованно.  Ведь ее обладатель получит автомобиль, который не будет иметь равных на как городских дорогах, так и в условиях бездорожья. Он незаменим как для выполнении тяжелой повседневной работы,  так и для развлекательных и спортивных мероприятий. 

Компания Toyota ввела новшества, чтобы сделать Hilux еще более внешне привлекательным и комфортным для сторонников активного образа жизни.  Разумеется, все варианты комплектации будут предлагать пакет Toyota Safety Sense, содержащий обширный перечень электронных ассистентов, повышающих безопасность.

Hilux Special Edition появится на европейском рынке в конце августа, а его публичная демонстрация состоялась на Шоу коммерческих автомобилей в Бирмингеме (Великобритания), которое проходило с 30 апреля по 2 мая этого года.

Фото из публичных материалов Toyota.