Меню Меню
RU

Выигрывай нанокапсулу «Amserv» два раза в неделю

28.08.2013

Если вы пользователь социальной сети Facebook, то для вас с 27 августа по 31 октября проводится специальный розыгрыш, в ходе которого можно стать обладателем нанокапсулы Amserv, включая услугу по бесплатному нанесению нонопокрытия на лобовое стекло.

Чтобы принять участие в розыгрыше вам следует:

1)    Посетить страницу с аппликацией нанокапсулы Amserv

2)    Следить за событиями на странице «Amserv Motors» на Facebook:
https://www.facebook.com/AmservMotors/app_1408929065987477

3)    Нажать кнопку «Atvērt» и подтвердить согласие со следующими предложениями. Это будет необходимо проделать всего один раз.

4)    Нажать кнопку «Es piesakos»

Розыгрыш проводится дважды в неделю – по вторникам и четвергам. На каждый новый розыгрыш требуется подтверждать новую заявку (проделать 1 и 4 шаг)! Каждый участник может получить выигрыш только один раз, т.е. если вы попали в число счастливчиков, на новые розыгрыши возможности подать заявку не будет!

Нанопокрытие наносится на лобовое стекло и создаёт особый защитный слой, заполняя микроскопические неровности. Таким образом капелькам води или грязи просто не за что зацепиться, ведь изменяются физические свойства поверхности. Автомобиль с нанопокрытием имеет много преимуществ: благодаря водо и – грязеотталкивающим свойствам на 70% уменьшается расход стеклоочистительной жидкости, улучшается видимость, на скорости свыше 80 км/ч нет необходимости включать дворники, капельки воды слетают с поверхности сами. Кроме всего прочего нанопокрытие облегчает уход за лобовым стеклом: легче убирается обледенение, в тёмное время суток свет встречных машин меньше слепит глаза.

Нанопокрытие сохраняет свои свойства примерно в течение полугода. Нанокапсула Amserv  – продукт, который прошёл массу испытаний и одна капсула пригодна только для одной машины. В широтах, где находится Латвия осенние дожди – обычное явление и нанопокрытие весьма рекомендовано к использованию. Именно для популяризации этой идеи «Amserv Motors» решил проводить специальные розыгрыши в социальной сети Facebook.

Первый розыгрышь состоялся 27 августа и счастливую капсулу выиграла Дайга Межале. Приехав в сервисный центр «Amserv Motors» на её автомобиль будет бесплатно нанесён слой нанопокрытия.