Меню Меню
RU

Концепт Toyota C-HR Prologue – когда смелый стал еще смелее

23.01.2023

Оригинальная Toyota C-HR создала новый образ в модельном ряду Toyota и также в языке дизайна брэнда, не боясь выделиться и не желая идти на компромиссы, как и люди, управляющие ею. Стильный и самобытный автомобиль покорил сердца тысяч европейских водителей, которые ждали такой же бунтарской машины, как и они сами. Первый концепт Toyota C-HR был представлен миру на Международном автосалоне в Париже в 2014 году и сигнализировал о том, что Toyota собирается выпустить концептуально новый жанр модели.

На фото — оригинальный Toyota C-HR Concept 2014-го года на Парижском автосалоне

Будущее приближается – с умным отношением к чувствам и практичностью

Теперь перед нами стоит новая задача – как поднять Toyota C-HR на еще более высокий уровень? Как создать новый сюрприз и ажиотаж для тех, кто уже знает и любит Toyota C-HR за смелость и чистоту стиля, не теряя при этом достигнутого, а придавая модели новые качества и возможности. Концепт-кар Toyota C-HR Prologue доказывает, что это возможно!


На снимках — новый концепт Toyota C-HR Prologue

Бунтарь с особой изысканностью

Toyota C-HR Prologue все еще отличается от массового дизайна и, возможно, противоречив – это особенности которые лежит в основе оригинальной ДНК модели. Колеса большего размера с более короткими свесами кузова улучшают имидж со всех точек зрения, обеспечивают как ощущение спортивности, так и лучшую управляемость, а также больше места в салоне и места для багажа. Позитивные противоположности всегда в моде!

Лицо, которое нужно запомнить

Новинка – лобовая часть автомобиля в стиле HAMMERHEAD (акула-молот), которая вписывается в общую 3D архитектуру кузова, чтобы продемонстрировать столько же страсти и готовности двигаться вперед, как акула на просторах океана. Точный органический язык дизайна, основанный на контрастах, заставляет поверхности трансформироваться и плавать в ощущениях зрителя. Полная новинка – в будущем C-HR может быть доступен с кузовом трех разных оттенков или даже с различной обработкой поверхности.

Подружимся с электричеством

Расширенный ассортимент моделей с электрическим приводом – ффективные гибриды и подключаемые гибриды с двойной ДНК демонстрирует приверженность Toyota углеродной нейтральности, предлагая более широкий спектр электрификации для крупнейшего и наиболее конкурентоспособного сегмента рынка Европы.