Меню Меню
RU

Toyota Certified

  1. Гарантия без ограничения пробега.
  2. Проверка технического состояния машины. Тестирование по программе из 41 позиции
  3. Техпомощь Toyota Eurocare в любом месте, в любое время
  4. Возможность поменять машину в течение 30 дней/1000 км

Toyota CERTIFIED – это программа доступная только для подержанных автомашин Toyota и Lexus, которые приобретаются у авторизированного дилера. Toyota CERTIFIED предлагается только для отборных а/м которые прошли специальную провеку.

Предлагаются подержанные машины с гарантией CERTIFIED. Не старше 7 лет, пробег до 160 000 км. Все автомобили прошли тест по 41 параметру. Авто получает статус CERTIFIED только после успешного прохождения проверки технического состояния. В случае необходимости перед проверкой авто проходит обслуживание с заменой повреждённых узлов.

Если приобретённый авто по каким-то причинам не понравился, гарантия CERTIFIED даёт возможность в течение 30 дней или 1000 км. поменять купленный автомобиль Toyota на равноценный. CERTYFIED – это гарантия вашего спокойствия: пока работает гарантия CERTYFIED, вы можете получить круглосуточную техпомощь Toyota Eurocare во всех странах Европы.

Во время действия гарантии CERTIFIED автомашины могут обслуживаться только в автосервисе Toyota и Lexus!

Гарантия CERTYFIED не распространяется на развал-схождение, смену масла и прочих технологических жидкостей, тормозные колодки, фильтры, а также детали и поверхности, которые подвергаются естественному износу. Например: CERTIFIED не распространяется на сиденья, поверхность руля и передней панели , «дворники», световые источники, аккумуляторные батареи. Кроме того, CERIYFIED не распространяется на вакуумный насос тормозной системы, амортизаторы, диски сцепления, корзину сцепления и выжимной подшипник сцепления, интеркуллер (для турбодизеля), выхлопной коллектор мотора и остальную выхлопную систему (исключение – кислородный сенсор, а также покраска кузова автомобиля).

Программа CERTIFIED не распространяется на автомобили Toyota Dyna и Coaster, а также автомобили, которые используются в качестве такси, учебных авто или авто на прокат. Кроме того CERTIFIED не действует в отношении перестроенных или специально оборудованных машин. Спрашивайте про гарантию CERTIFIED у наших торговых консультантов.

Условия Toyota CERTIFIED на 05.07.2010.