Меню Меню
RU

Программа послегарантийного обслуживания гибридных автомобилей

Гибридные модели включены в программу послегарантийного обслуживания

Все собственники автомобилей, оснащённых технологией Toyota Hybrid Synergy Drive®, теперь включены в особую программу послегарантийного обслуживания со всевозможными преимуществами. При поддержке этой программы состояние техники будет поддерживаться на отличном уровне даже в наших, не самых благоприятных погодных условиях.

Напомним, технология Hybrid Synergy Drive® есть не что иное, как объединение мощностей бензинового и электромотора. Таким образом достигается впечатляющая экономия, равномерное и тихое передвижение. Гибридная система довольно-таки сложная и чтобы она служила как можно дольше, нужно её своевременно проверять у специалистов. Для этого Toyota  ввела программу ежегодного дополнительного техосмотра. В ходе работ сертифицированные механики  Toyota проводят полную проверку гибридной системы и заполняют соответствующий лист. В случае констатации  проблем, техники всегда предложат варианты лучших решений. Программа обслуживания гибридных машин — самый лучший способ сохранить работоспособность авто на возможно более долгий период.

Обычно гарантия на гибридные компоненты распространяется на пять лет или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит скорее). Однако, при включении в программу, защита на гибридный аккумулятор будет оставаться в силе ещё на 1 год или на 15 000 км. пробега (в зависимости от того, что наступит первым).  Условия программы предлагают возобновлять защиту аккумулятора каждый год, пока возраст автомобиля не достигнет 10 лет.  Подчеркнём, участие в программе есть свободный выбор авто-водителя, ведь эта услуга предусмотрена на послегарантийный срок. Даже если результаты контрольных тестов будут не совсем ободряющими, клиент обязательно сможет получить рекомендации и сметы, с помощью которых можно будет снизить стоимость починки поломки.

Обслуживание гибридных авто по особой программе осуществляется во всех авторизованных сервисах  Toyota, где обязательно имеются все необходимые инструменты и специалисты, чтобы обеспечить качественный подход к технологии Hybrid Synergy Drive®.

Загрузить буклет программы...

Загрузить условия программы...