Меню Меню
RU

ОПРОС КЛИЕНТОВ 2018

17.10.2018

Добрый день!

Просим Вас уделить примерно пять минут, чтобы заполнить в интернете нашу ежегодную анкету для опроса клиентов. В этом году анкета тоже подходит для заполнения непосредственно с вашего смартфона!

Представленные Вами данные помогут нам улучшить обслуживание клиентов, поддерживать с ними более тесные контакты посредством СМИ, социальных сетей и журнала «Amserv Ziņas».

Анкетирование проводится анонимно, но среди тех, кто укажет свою контактную информацию, после окончания опроса будут разыграны призы – десять тортов «Cielaviņa» от известной пекарни «Staburadzes konditoreja».

Заполнить и отправить анкету следует до 10-го ноября этого года.

Мы заботимся о вашей конфиденциальности, поэтому, прежде чем принимать участие в анкетирование, мы просим вас ознакомиться с политикой социальных сетей нашей компании здесь: https://goo.gl/KcWp1n

Вы можете узнать о нашей общей Политике конфиденциальности здесь: https://goo.gl/qEtPYQ

Отправляя заплненную Вами анкету, Вы полностью согласны с нашими Политикой конфиденциальности и Единой политикой группы Amserv для деятельности в области социальных сетей!

Мы опубликовали эту информацию во всех трех профилей социальных сетей Amserv Group - Amserv Krasta, Amserv Liepāja и Amserv Motors, так что вы можете получить или заметить предложение для участия в опросе несколько раз. Просьба заполнить вопросник только один раз с одного устройства.

Заполнить анкету можно здесь:
https://goo.gl/VoY2fK

СПАСИБО!
С уважением, Ваш Amserv