Меню Меню
RU
Amserv Liepāja

Ваша Toyota – это не просто автомобиль. Он безопасно проведет вас через дожди и бури. Он доставит вас домой после тяжелого рабочего дня. Он довезет детей до школы, семью – в долгожданный отпуск.

Так что пусть ваш четырехколесный верный друг насладится лучшим сервисом – сервисом Toyota. Мы заботимся о том, чтобы ваша Toyota всегда была в наилучшем техническом состоянии, и чтобы ваши поездки были безопасными и беззаботными. Независимо от того, сколько лет вашей Toyota или от типа двигателя, у нас всегда найдется широкий выбор доступных по цене качественных предложений. ВАША TOYOTA ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛУЧШЕГО! 

Безопасность всегда на первом месте!

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ TOYOTA СДЕЛАЮТ ВАШУ TOYOTA ИДЕАЛЬНОЙ

Ваша Toyota функционирует на все сто, когда каждая ее часть является правильной частью – подлинной частью. Оригинальные запчасти Toyota обеспечат безопасные поездки, оптимизируют расход топлива, сохранят хорошую остаточную стоимость автомобиля и, что самое лучшее, они полностью доступны по цене.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ ЗАПЧАСТЯМ TOYOTA:

ЛУЧШЕЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДОРОГИМ

Сервис Toyota всегда предложит доступные варианты для Toyota возрастом 5+. Начиная от тщательного обслуживания до оригинальных запчастей Toyota, которые заставят вашу Toyota улыбнуться.

НЕКОТОРЫЕ ИЗ 5+ СЕРВИСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ TOYOTA СО СКИДКОЙ ДО 40%:

Забронируйте время обслуживания!
Полный список предложений по обслуживанию (PDF)!
Ознакомьтесь со списком работ входящих в обслуживание (PDF)!

Загрузите наше специальное предложение зимних колес от Toyota!

ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ НЕОРИГИНАЛЬНЫМИ И ОРИГИНАЛЬНЫМИ ЗАПЧАСТЯМИ TOYOTA

Неоригинальные запчасти на вид не отличаются от оригинальных, но не могут сравниться с ними. Их внутренняя конструкция и материалы не отвечают ожидаемым стандартам. Мы заботимся о Вашей безопасности и оптимальной работе Вашего автомобиля, поэтому рекомендуем всегда использовать оригинальные запчасти Toyota и устанавливать в представительстве Toyota.

* Действительно для всех Auris, Corolla, Avensis, RAV4 возрастом 5+. Рекомендованные розничные цены. Предложение действительно до 31.12.2021. Цены включают установку и НДС. Изображения носят иллюстративный характер. Пожалуйста, свяжитесь с официальным представительством Toyota "Amserv Motors", чтобы получить конкретное предложение.