Меню Меню
RU

Toyota проводит глобальную кампанию Start Your Impossible

14.02.2018

Первая проводимая Toyota глобальная маркетинговая кампания Start Your Impossible знаменует развитие реализуемой компанией концепции мобильности и восьмилетнее сотрудничество с Международным Олимпийским комитетом и Международным Паралимпийским комитетом. Кампания состоится в 27 странах мира во время проведения в Пхенчхане (Корея)Зимних Олимпийских и Зимних Паралимпийских игр 2018 года.

Кампания Start Your Impossible  ярким, самобытным языком отражает эволюцию выдвинутой Toyota идеи мобильности, иллюстрируя ее  реальными достижениями участников олимпийских и паралимпийских игр и других спортсменов.  Эти короткие истории демонстрируют, какое огромное значение имеют самоотверженность, упорный труд и устремленность. В основе глобальной кампании заложены две творческие идеи – «вдохновение»,  свидетельствующее о величии человеческого духа, и «доказательство» возможностей человека. Toyota показывает, как разработанные ею инновационные идеи способствуют раскрытию потенциала человека.

В рамках кампании Start Your Impossible демонстрируются следующие видеофильмы:

Frozen. Фильм отражает важнейшие моменты истории Зимних Олимпийских и Зимних Паралимпийских игр. Фильм Frozen  направлен на активизацию дискуссий о проблеме глобального потепления, ставящего под угрозу возможность проведения Зимних Олимпийских и Зимних Паралимпийских игр и надежды спортсменов, участвующих в них.

Thin Ice. Фильм рассказывает и силе духа и неограниченных возможностях человека, о людях, готовых преодолевать казалось бы непреодолимые препятствия.  Американская фигуристка, участница олимпийских игр, обладательница медалей Эшли Вагнер (Ashley Wagner) вернулась на лед, полная уверенности в том, что каждый день ее жизни – это возможность двигаться и танцевать на льду.

Lanes of Life. В основе сюжета – жизненный путь шести участниц олимпийских игр, сноубордисток Эвы Самковой (Eva Samková) из Чехии, Линдси Джакобелли (Lindsey Jacobellis) из США, Белле Брокхофф (Belle Brockhoff) из Австралии, Хлои Треспеш (Chloé Trespeuch) из Франции, Карлы Бреннеман (Carle Brenneman) из Канады и Изабель Кларк Рибейро (Isabel Clark Ribeiro) из Бразилии.

Dreams. Малейшая ошибка в спорте может разрушить мечту спортсмена. Малейшая ошибка на дороге может привести к тяжелым последствиям.Фильм Dreams знакомит с технологией Toyota Guardian, которая повышает безопасность на дороге.

Magic. Это история о том, как созданный Toyota робот помогает справляться с повседневными делами молодому человеку, прикованному к постели.

Runner. Чтобы совершить самый решающий поступок в своей жизни, иной раз необходимо преодолеть боль, страх и сомнения.

Join the Team. Фильм – посвящение тому высокому чувству, которое испытывает устремленный к своей мечте обычный парень, став олимпийцем.  

В рамках кампании Toyota будут показаны и другие фильмы. Так, сюжет 60 Good Odds посвящен канадской паралимпийке, горнолыжнице Лорен Вулстенкрофт (Lauren Woolstencroft), ставшей обладательницей золотой медали Паралимпийских игр. 60-секундный сюжет Mobility Anthem, отображающий возможности передвижения людей в возрасте от 1 года до 100 лет, свидетельствует о стремлении Toyota создавать условия мобильности для каждого.

По мнению представителей компании, понятие мобильности распространяется далеко за пределы возможностей, предоставляемых автомобилями, и свобода передвижения – это право любого человека. Кампания  Start Your Impossible  и сотрудничество с Международным Олимпийским комитетом и Международным Паралимпийским комитетом стали еще одним подтверждением стремлений  Toyota  обеспечить возможности мобильности для всех и каждого. Кампания Start Your Impossible – это гимн неограниченным способностям человека.