Меню Меню
RU

AMSERV представил в Латвии новый LAND CRUISER. Первое знакомство состоялось во время ралли в Алуксне.

24.01.2018

Знакомство с новым Toyota Land Cruiser состоялось во время успешно проведенных гонок Rally Alūksne 2018.  Первый месяц года порадовал двумя значительными событиями в автомобильном мире – соревнованиями Rally Alūksne 2018, открывшими сезон чемпионата по ралли, иприбытием на рынок Балтии новейшей модели легендарного кроссовера Toyota Land Cruiser. Презентация модели проводилась с 19 по 20 января с.г. на Rally Alūksne 2018.

Rally Alūksne – это первый этап как Чемпионата Латвии, так и Чемпионата Эстонии по ралли. Впервые эти гонки в состоялись 2011 году в качестве соревнований по ралли-спринту. Изначально они проводились с целью попасть в календарь Чемпионата Латвии по ралли. На участие в ралли подали заявки более 100 экипажей их нескольких стран, но на старт вышли 97 экипажей. 

Amserv Motors & Toyota Land Cruiser @ RALLY ALŪKSNE 2018
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

Компания Amserv Motors пригласила своих наиболее активных клиентов, владельцев Land Cruiser, RAV4 и Hilux, посетить гонки второго дня ралли, которые обещали более острые ощущения. Для клиентов была создана VIP-зона Toyota Land Cruiser. Рядом с 3-м и 6-м скоростными участками раллийной трассы находилась специально созданная  труднопроходимая трасса для проведения тест-драйвов нового Land Cruiser. Следует отметить, что установленная Amserv VIP-палатка находилась в месте, откуда открывался самый живописный пейзаж и где можно было наблюдать самые зрелищные моменты соревнований  – возле трамплина Red Bull, на холме возле озера Туя. Для проведения тест-драйвов компания Amserv Motors подготовила пять новых автомобилей Land Cruiser, а также новый пикап Toyota Hilux. Примечательно, что во время ралли состоялось более 100 тест-драйвов на Land Cruiser, что стало своего рода рекордом по количеству испытательных заездов на одной новой модели в месте проведения ралли.

Компания Amserv Motors выражает благодарность устроителям Rally Alūksne за высокий уровень организации соревнований и поддержку в реализации оригинальных идей, что позволило предложить клиентам возможность совместить посещение ралли с отдыхом в живописных окрестностях Алуксне и, конечно, знакомством с новым Toyota Land Cruiser.

В течение 60 лет во всем мире было продано более пяти миллионов внедорожников Toyota Land Cruiser. Надежные покорители бездорожья представлены в 188 странах. Land Cruiser ценится не только за выносливость и качество, но и за способность обеспечивать высокий комфорт в любых дорожных условиях. В новейшей модели Land Cruiser использована непревзойденная классическая конструкция  ― кузов универсал, привод 4x4 и несущая сверхпрочная рама. Автомобиль повысил экономичность и комфорт, сохранив присущую внедорожникам выносливость и свойственное автомобилям Toyota качество. Новая модель предлагает десять вариантов окраски.

Подать заявку на проведение тест-драйва на новом Land Cruiser: https://goo.gl/MuFi1j