Меню Меню
RU

Toyota Hilux демонстрирует силу перед сельскими предпринимателями

25.07.2016

  • На выставке-демонстрации сельскохозяйственной техники ДЕНЬ СЕЛА В"JOŽI" (LAUKU DIENA JOŽOS) состоялся латвийский дебют Toyota Hilux.
  • Отмечен большой интерес к проведению тест-драйваHiluxна дорогах с различным покрытием.
  • Продемонстрированы и другие новинкиToyotaгрузовой микроавтобусProace и Toyota RAV4 Hybrid

НовыйToyota Hilux, продажа которого в Латвии началась этим летом, настоящее воплощение силы и мощи.  В этом могли убедиться все, кто 21 июля побывал на ежегодной выставке-демонстрации сельскохозяйственной техникиДЕНЬ СЕЛА В"JOŽI" (LAUKU DIENA JOŽOS), организуемой предприятием Väderstad.Выставка, которая проводится совместно с крестьянским хозяйством «Joži» (Яунпилсская волость), в этом году праздновала свое десятилетие.

В крупнейшей в Латвии выставке, на которой специалисты демонстрируют сельскохозяйственную технику, второй год подряд принимал участие автоцентр Amserv Motors. В сотрудничестве с Toyota Baltic во время ДНЯ СЕЛАсостоялась презентация нового Toyota Hilux – представителя восьмого поколения модели. Помимо Hilux на мероприятии была представлена еще одна новинка от Toyota – грузовой микроавтобус Proace второго поколения, вызвавший большой интерес среди многочисленных посетителей.

ДЕНЬ СЕЛА В JOŽI (LAUKU DIENA JOŽOS), 21.07.2016.
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

Искатель приключений, король бездорожья и неутомимая рабочая лошадка – таков Hilux, первая модель которого была произведена в 1968 году. Посетители выставки ДЕНЬ СЕЛА, на которойбыло представлено четыре новых Hilux, могли на протяжении всего дня знакомиться с моделью, испытывать автомобили в действии, совершая заезды по шоссе, по сельским дорогам, а также по участку мототрассы, расположенной вблизи места проведения мероприятия. Заезд по мототрассе стал особым событием, подготовленным для выставки.

Надо отметить, что желающие прокатиться на Hilux выстраивались в очередь. Для ознакомления и проведения тестовых заездов были представлены также Toyota RAV4 и RAV4 Hybrid, первый в мире полный гибрид в классе кроссоверов, и новейшая модель Land Cruiser – любимец сельских предпринимателей и покоритель дорог. На стенде демонстрировались также модель Hilux Heavy Duty SR, предназначенная для более тяжелых повседневных нагрузок, и совершенно новый грузовой микроавтобус Toyota Proace, увеличивший вместимость и предлагающий более широкие возможности оснащения по сравнению с предыдущей моделью.

ДЕНЬ СЕЛА В"JOŽI" организуется в середине лета, в разгар сельскохозяйственных работ. В этом году мероприятие, отметившее свое десятилетие, собрало около тысячи участников и посетителей. По традиции мероприятие проводится на только что скошенном поле, где посетителям предлагается предназначенная для села техника, продукты и услуги от производителей и представителей различных предприятий. Надежный и выносливый автомобиль – это незаменимый помощник для каждого сельского предпринимателя. Поэтому знакомство с новым Toyota Hilux стало для них долгожданным событием.

Модели Toyota Hilux в различной комплектации доступны в автосалоне Amserv Motors. Автоцентр приглашает также провести тест-драйвы на Hilux и на других представленных в автосалоне моделях Toyota.

Для справки

ДЕНЬ СЕЛА В"JOŽI" по традиции организует предприятие Väderstad совместно с партнерами. Мероприятие проводится на территории крестьянского хозяйства «Joži», расположенного в живописной Яунпилсской волости. Наряду с новым Toyota Hilux посетители могли ознакомиться с техникой, продукцией и услугами от известных в Латвии предприятий: Agricon, Aragro, Amazone, Agrisem, Agrimatco, CrossChem, Intrac (John Deere, Massey Ferguson, Case), Ivabalte Agro, Konekesko (CLAAS, Ponsse и др.), Latraps, Monsanto, Timac Agro, Valtek (Valtra, Fendt, Komatsu), Väderstad, Winkler, Witraktor (CAT), а также с финансовыми предложениями от DNB и нефтепродуктами от Neste.