Меню Меню
RU

Amserv Motors приглашает на тест-драйв нового C-HR!

03.12.2016

Новый Toyota C-HR в салоне Amserv Motors

  • C-HR – Coupé High Rider. Имя выражает идею!

  • Уникальный дизайн, который привлекает внимание и заставляет почувствовать себя особенным;

  • Визуальный образ с претензиями на стильную и статусную вещь;

  • Высокая управляемости и устойчивость, позволяющие лучше прочувствовать радость от вождения;

  • Система гибридного двигателя последнего поколения со значительными усовершенствованиями.

В сегменте кроссоверов в этом году новый и серьезный конкурент - Toyota C-HR. Соответствующий современному стремительному ритму жизни автомобиль – элегантный, оригинальный и динамичный со специально разработанным дизайном, который уже привлек пристальное внимание автомобильного мира и пишущих о нем средств массовой информации. Равнодушных не будет! Приглашаем на тест-драйв в салон Toyota от "Amserv Motors"! Забронируйте тест-драйв online: https://goo.gl/lzrv82

Toyota C-HR / Зима 2016
Кликните на маленькие картинки чтобы открыть фото

Toyota C-HR наглядно демонстрирует все преимущества, присущие современному автомобилю, особенно акцентируя дизайн, производительность и динамику - те три сферы, в которых раскроются все возможности концепции «Новая глобальная архитектура Toyota» (Toyota New Global Architecture, TNGA). 

Toyota C-HR оснащен новейшим гибридным двигателем, который отлично вписывается в современную городскую жизнь и дает выдающийся, до сих пор нехарактерный для кроссоверов опыт езды. C-HR – автомобиль с акцентом на эмоции, для людей, которые хотят выделиться и быть первыми, кто любит испытывать новый опыт и технологии. C-HR особенно подойдет тем, кто ценит стиль выше практичности, и для кого автомобиль является элементом, дополняющим личность, кто ищет качество во всем и желает от души насладиться радостью от езды.

Безусловно, дизайн – главная «изюминка» C-HR. Он создавался в сотрудничестве с центрами дизайна Toyota на трех разных континентах, в свою очередь оригинальный внешний дизайн возник в студии дизайна Toyota Calty, которая находится в Калифорнии, США. Этой работой из своего бюро в Японии руководил шеф-дизайнер проекта Казухико Изава (Kazuhiko Isawa) – таким образом, можно считать, что нам для оценки представлен реальный образец всемирного промышленного дизайна! Скульптурный внешний вид подчеркивает прочность и силу C-HR. Он обладает энергичным, низким кузовом с широкими арками колес, что в совокупности подчеркивает гладкую форму кузова купе в верхней части кузова. Глядя с любой точки, образ C-HR напоминает отшлифованный драгоценный камень – такой гладкий, безупречный и богатый ощущениями. В передней части автомобиля использованы характерные для Toyota элементы стиля визуальной идентичности Under Priority и Keen Look. Изысканно созданная верхняя решетка радиатора плавно переходит в агрессивно спроектированную часть крыльев и выразительные фары дневного света, создавая эффектный внешний вид. В передних фарах для дневного света использованы LED-диоды, а трапецевидная нижняя решетка радиатора подчеркивает уникальную идентичности общего образа. Фары являются особым знаком узнаваемости C-HR – сзади они также имеют особую форму, которая вместе с LED-диодами еще больше подчеркивает «неукротимый» характер автомобиля.

Благодаря новой платформе TNGA, первым продуктом которой является новый Prius, C-HR имеет низкий центр тяжести, а задняя подвеска multi-link обеспечивает стабильность и уверенную реакцию на все действия, выполняемые водителем. Ведущий инженер C-HR Хироюки Коба (Hiroyuki Koba) сделал все, чтобы в эту модель было внедрено созданное им видение «Отклик, линейность и согласованность». Точность управления и отличная стабильность на дороге – завоевание, которое новый автомобиль подарит тем, кто будет на нем ездить.

Говоря об использованных системах безопасности, Toyota C-HR получил практически все, что в настоящий момент используется в автомобилях высшего класса. Система Toyota Safety Sense в данном случае уже включена в стандартное оснащение, и это означает наличие системы предаварийной безопасности для избежание столкновений (PCS), системы предупреждения о сходе с полосы (LDA) и автоматического переключения дальнего света (AHB).

Гибридный двигатель последнего поколения, который также как и платформа TNGA уже презентован в гибридном автомобиле Prius, обеспечивает средний выброс CO2 ниже 90 г/км. Термическая эффективность двигателя (величина, показывающая, насколько эффективно двигатель способен преобразовать тепловую энергию в механическую) достигает 40%, что является важным достижением среди бензиновых двигателей. Остальные элементы гибридной системы также стали меньше, легче и занимают меньше места, как обеспечивая больше пространства для пассажиров и багажа, так и снижая вес, что помогает снизить расходы на топливо. Общая мощность гибридной системы составит 122 л.с.

Toyota C-HR доступен и с новым четырехцилиндровым турбодвигателем мощностью 115 л.с. (85 кВт) объемом 1.2 литра, который нам уже хорошо известен по новой модели Auris. В предложении имеется и 6-ступенчатая трансмиссия с ручным переключением, и автоматическая CVT трансмиссия, которую можно будет укомплектовать как передним приводом, так приводом на все четыре колеса.

Страница Toyota C-HR/toyota/ru/models/c-hr

Страница Toyota C-HR Hybrid/toyota/ru/models/c-hr-hybrid