Меню Меню
RU

Автоцентр Toyota компании Amserv Motors в шестой раз подряд стал обладателем приза Ichiban

05.02.2015

  • Сенсация среди официальных дилеров Toyota в Балтии: приз Ichiban в шестой раз подряд достался Amserv Motors
  • Главный критерий присуждения награды – удовлетворенность клиентов
  • Приз доказывает правильность стратегии сервиса Amserv Motors и стимулирует компанию к дальнейшему его совершенствованию

Представительство Toyota латвийской компании Amserv Motors в шестой раз подряд удостаивается престижной награды Ichiban, вручаемой за удовлетворенностьклиентов  (Toyota Ichiban Customer Satisfaction Award). О присуждении награды было объявлено на организуемом компанией Toyota Baltic ежегодном собрании представительств Toyota в странах Балтии. Собрание состоялось 29 января в Вильнюсе (Литва). Компания Amserv Motors среди представительств Toyota в Балтии получала это высокое признание наибольшее количество раз.

Присуждение Ichiban одной компании в шестой раз подряд – это действительно уникальный случай в истории этой почетной награды. Переходящий приз Ichiban ежегодно вручается только лучшему представительству Toyota в каждой стране. ­Основной критерий, по которому присуждается награда, – удовлетворенность клиентов. Помимо удовлетворенности клиентов учитываются также показатели выполнения плана по продажам и послепродажному обслуживанию. В прошлом году в Латвии в целом было продано 1834 автомашины марки Toyota и 194 автомашины марки Lexus, из которых на долю Amserv Motors приходится 858 автомашин Toyota и 66 автомашин Lexus.

Присуждение награды Ichiban в шестой раз подряд означает, что мы выбрали правильную стратегию обслуживания клиентов, и ее следует развивать. Уже став обладателями предыдущих наград, мы решили не останавливаться на достигнутом и работать еще лучше.Награда стала доказательством того, что наши слова не расходятся с делами, и мы держим свои обещания.Наша радость огромна, но велика и ответственность. Мы продолжим совершенствоваться, – ведь возможности для развития не имеют пределов.Хочем поблагодарить наших клиентов: спасибо за то, что вы выбираете наши автоцентры и остаетесь верны им.Огромное спасибо и всем коллегам по Amserv, которые верят в наши идеи и участвуют в их воплощении.

Для справки

  • Название приза возникло от японского словосочетания Okyakusama Ichiban, что значит «Клиент на первом месте» (Ichiban означает «первый»).
  • Amserv Grupa – одна из крупнейших в Эстонии и Латвии компаний, осуществляющих розничную продажу и послепродажное обслуживание автомобилей Toyota. Компания имеет представительства в Таллине, Пярну, Тарту, Пайде, Вильянди, Риге и Лиепае.

Информацию подготовил Интс Перконс, член правления компании Amserv Motors